Евгений Ниточкин

Поспорила что отгадаю загадку.. . Помогите!!!

Без концов, без кольцов, полная жопа огурцов.. . (Блин извиняюсь за пошлость)

Юлия Кадова

неженатый вегетарианец!

Соня Кошка

Сидит мишка на солнышке, а мимо заяц скачет.
- Здорово, Михайло Потапыч. Хочешь загадку загадаю?
- Ну, давай.
- Два конца, два кольца, а посередине гвоздик. Что это?
Мишка думал, думал.
- О, знаю. Это – жопа!
- Да, ну тебя, Михайло Потапыч. Причем тут это. Это ножницы. Ну, ладно, давай другую отгадай. Без окон,
без дверей полна горница людей. Что это?
- Ну, это-то, точно – жопа.
- Да, ну тебя. Какая же это жопа. Это огурец!
Заяц ускакал, а мишка дальше сидеть остался. Смотрит, волк идет.
- А ну, серый, иди сюда. Отгадай загадку. Без окон, без дверей - полна жопа огурцов.
Чего это такое?
Волк думал, думал.
- Не знаю.
- И я не знаю, а косой говорит, что это ножницы

Юлия Евтюхова

Так это же ножницы)))

Инесса Ибрагимова

Даже на бочку не похоже, потому что там есть кольца. Наверное, это из серии: Одна веревка, сто членов (Бурлаки). Один член, сто веревок (Парашютист), Семь ног, пять членов (семиногий пяти.. член) Блин, извиняюсь за пошлость...

Манас Абдиев

гриб и огурец в *опе не жилец - заканчивай свою диету)))

Маша Бондарь

Заготовка овощей на зиму ...