Ольга

покупаю пит байк. но он без птс .как сделать между мной и продавцом справку

но он без птс .как сделать между мной и продавцом какую нибудь справку или договор без юридического участия

Станислав

Восстанавливайте ПТС. Для этого владелец идет в ГАИ и говорит "потерял".

Никакие справки не имеют юридической силы, если транспортное средство ПТСное.