Денис Иванов

выбор хорошего байка....

выбираю какой мот приобрести. хочется поагресивнее - например чтобы разгонялся до 200 км. ч без нагрузки движка. Suzuki bandit 400 позволяет такое? или все таки нужно брать с двигателем больше литра?

Ан
Антон

Бандиту тяжело очень будет! Вообще сузы агрессивнее остальных, но 400сс на разгоне после 150 будет потеря мощности! Разгон долгий! У меня кава нинзя 900ка 260 быстро набирает и еще просит но нет дороги чтоб всё реализовать!

Oleg

Бери 600-ку чтобы 200 без потери мощности шло.

Яков

cbr600 и прочие 600 кубовые спортбайки. В моем городе 2е парней разбились насперть на литрах и еще лето не закончилось.

Дмитрий

Бери хаябусу чтобы 300 без потери мощности шло.