Марина

Хороший ли покет байк?

Я хотел купить покет байк а мне 13, вот характеристики:
Минибайк 49 кубов, усиленная передняя ось, вес 21 кг, грузоподемность до 110 кг, 4 л. с., развивает скорость до 70 кмч (можно ограничить до 20),размер не превышает метра, АКПП, дисковые тормоза, из Германии, сертифицирован СЕ. Тюннигованная модель- облегченное двойное сцепление, тюннигованный карбюратор, усиленная рама, трубная, мощный мотор. МодельMinibike S50Разрешение-Двигатель49см 2-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждениемМощность4 л. с. Макс. Скорость70 км / чТрансмиссияавтоматическая коробка передачПриводЦепьЗажиганиеручной стартерБак1-литровыйТопливоБензин+ маслоПередняя подвеска | задняяАлюминиевый переверн передняя вилка / алюминиевый задний амортизаторТормоза передние | задние2дисковые тормоза передние и задниеШины90/5-3, 5 R: 110/50-3, 5RВес24 кгЗагрузка110 кгРазмерыДхШхВ, мм1065x590x700Высота сиденья от пола500Высота ноги от полаДорожный просветКолесная база

Ну понят но же в защите ездить: шлем наколенники другое.

Варвара Серикова

Надпись "из Германии" смущает, китай все это. Самые лучшие покетбайки делает контора под названием Blata. Если есть картодром или площадка закрытая для стантрайдинга рядом - можно приобрести поразвлекаться. Если для дачной шебенки, дорог общего пользования, или по соседним дворам гонять - ни в коем разе. Или собьют (т. к. светотехники нет и сидишь на асфальте) , или побьют (т. к. шум во дворах никому не нравится) , или он сам от тряски по гравийке развалится (т. к. Китай).

Искандар Акбаров

да в руках подержать прикольно если руль еще крутится!

Юлия Симбиркина

боюсь на дороге не заметят, раздавят.

Ирина

со вчерашнего дня только с правами