Алексей Семин

Посоветуйте хороший не дорогой пит-байк.

Расчитываю на стоимость от 30 до 50 тысяч. Брать собираюсь для езды по лесу и для "немного попрыгать". Мне 17, вес байка нужен в районе 50 - 80 кило. Посоветуйте что-нибудь для этого.

Дмитрий Зайка

Если недорогой и по лесу, то можно IRBIS TTR 125 взять, он как раз в этих пределах стоит.
Если хочешь покрепче и помощнее, то IRBIS TTR 250, но он порядка 60 тыс.
Ирбисы - одни из самых распространенных пит-байков в России.