Андрей Власов

По поводу пит байка .

Я собираюсь покупать пит байк. И мне стало интересно, нужны ли на него права? Пит байк hawasaki 125кубов . Спросил у друга он сказал что права не нужны потому что это спорт а не энудуро! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо

Ангелинка Ягодка

Он для дорог не сертифицирован, а по говнам вне дорог права не нужны. Если же выехать на дорогу, то возможно получить много штрафов, за права, за регистрацию, за страховку, за световые приборы.

Миша Бабкин

На каждый ТС есть ПТС. Если у тебя ТС выше 50 кубов, он считается как категория М тоесть мопед, а на мопед права нужны, бери машину лучше)