Марина Сергеева

Как упросить папу купить мне трр-ку (Пит байк)? ? Я очень хочу спортивный мотоцикл-пит байк!

Anna Emelianova

1. Отучись в автошколе и получи права на управление мотоциклом и скутером.
2. Приведи его в мотоклуб или мотосекцию и покажи свои достижения на мотоцикле.
3. Далее он сам примет решение.

* устройся а работу и заработай на свою мечту сама. Как только он увидит что ты самостоятельный человек и отвечаешь за свои дела - то поможет приобрести мотоцикл.

Евгений Давыденков-Калинин

фотки байкеров\скутеристов, размазанных по асфальту скинуть?
враз отбивает все желания...