Александр Шишкин

Я очень хочу купить спорт-байк.. и мне снится как я ездию на разный спорт-мотоциклах 2 ночи подряд..

.и мне снится как я ездию на разный спорт-мотоциклах 2 ночи подряд. . что это может значить неужели я наконец то смогу купить его себе?..

ездию на разных*

Дмитрий Гаврилов

Не обижайтесь, но к сожалениею нет. В этом сне не вижу никакой мистики и смисла, это точно не вещий сон. Банальная психология