Юлия Ягодкина

Мне каждую ночь снится что.. . я сама себе делаю укол, снится уже 2 или 3 ночи подряд, что это значит?

Арина

Наверное ты в жизни делаешь себе неприятное. Сновидение - отражение событий предыдущего дня. Сопоставь события и сновидения и найди что общего в эти дни было.

Наталия Касьяник

Самому себе делать укол во сне - к благоприятному разрешению интересующего вас дела.

Татьяна Быкова

уколоться во сне- влюбиться)