Танечка Н.

Автомобиль в кредит, или лучше копить лет пять?

Atosik

по-моему, если есть пока на чем ездить, лучше копить

Антон

конечно копить.. .
если брать в кредит то потом в почти 2 раза больше отдавать, а если копить то и авто лучше купить можно

Нтон

Если берешь автомобиль в кредит, будь осторожен если каски не будет, ездей аккуратно не гоняй много людей таким образом теперь в долгах и без машины.

Слава

Палка о двух концах. Вроде хочется, но кусается.. . Вам решать!

Андрей

купив в кредит, ты заплатиш как за два авто, а оно тебе надо?
кредит, только для тех кто не умеет копить!

Руслан

копи и копи деньжата это даст тебе побольше пользы. не надо кормить барыг . потерпи до 18 лет как\ то обходился.