Лина Лукьянова

Как проверить б/у автомобиль на угон или невыплаченный кредит?

у меня нет знакомых в ГАИ, поэтому стрёмновато. или может быть этим можно пренебречь, т. к. машина 2008 года уже, да и семейная она
спасибо

Николай

да в любую юридическую контору обратись.... цена вопроса примерно 1500 рублей

Рустам

Это нотариус своим запросом проверить просто обязан !!!А запрос тебе отвезти придется....

Тимофей

На любом стационарном посту ГИБДД. По кредиту, -дубликат ПТС, оригинал в банке.

Артём

Любому менту денег дай, они по базе пробьют...

Артём

Бери машину на тразитах не просроченных. Автоматом авто пробивается по единой базе в Гибдд России. http://auto.drom.ru

Ол
Олег

А чё тут такого? Зайди и проверь на угон, потом у суд. приставов на арест и в налоговой на долги и усё.

Станислав

НИКАК.
У меня знакомая пробивала по ГИБДД, но потом все равно выяснилось, что машина в угоне. В ГИБДД ведь тоже не дураки, когда берут взятки о постановке на учет ворованной машины.. .
Является ли машина в кредите? Тоже проверить абсолютно не возможно. Нет какой единой базы! Она может быть в авто кредите или заложена под какой-то другой безцелевой кредит - если бывший хозяин не выплатит его, придут к вам за машиной. А оригинал ПТС многие банки оставляют на руках.