Дмитрий Хороший

В чём подвох 10-и летних каенов и X5, которые стоят по 500 тысяч?

Михаил Малютин

Старье в которое запаришься бабки вкладывать.

Ravil

Продавался у нас как-то такой Х5, только годами посвежее. А потом выяснилось, что его перед продажей в озере утопили, высушили и на продажу выставили, пока гнить не начал. Вот и тут что-то подобное наверняка.

Кр
Кристина

это не машины это металл ...хлам.... что Каен что Х 5. подвеска легковушки а верх типо ( внедор).... развалится очень быстро.... у каенв диски это расходник. двигло хлам полное ...( даже жиге по надежности уступит.. ( перенгревы ловит) ( и смерть).... Х5 развалина вопще ( толшько по дороге.. . чуть "ямка" и подвеска улетела.... тормоза туда же... .

Михаил

Секрет этого подвоха открыл ещё Генри Форд, когда сказал, что самая лучшая машина - новая. С 90-х годов фирмы производят машины с лимитированым запасом прочности. Как правило, это 3-5 лет эксплуатации, либо 200-250 тысяч пробега. После машина начинает сыпаться. Ни Порш, ни БМВ не исключение. Им тоже машины сбывать надо. Застой в производстве не интересен.

Николай Большой У

А теперь переведи что накалякал ?

Владислава

подвох что им по 10 лет, вот от них и избавляються, потому что обслуживание стоит недешево мягко говоря

Надежда Маланьина

Они жрут очень много бензина, на него пахать да пахать ))

Константин Самойлов

Убиты уже машины.

Ксения Шаманина

в Литве десятилетний BMW X5 стоит столько же, сколько в стране, победившей нацизм стоят "Лада Калина" и "Ланос", доступный чуть ли не каждому таксисту.

Евгений Воронцов

А знаете сколько Кайенне мой бензина потребляет? Много.. . Но да ладно!
А как еще продать 10 летнее авто?? ? Можно поставить ценник в 1 млн, как у нас продают (да да кайенне 2003 год 150-190 тыс пробег продают за 900-1300 рублей)
Вот и ставят люди ценники в пол миллиона! Так то легче купить!

Ирина Белова

Если в этом каене полетит что-то. выложишь примерно столько же, за сколько его взял. А если учесть, что 10 лет - не малый срок, то...

Елена Мусик

любое авто и тем более премиум класса ломается от водителя-человека, от манеры езды и использование по полной или бережливо. -авто -премиум класса рассчитаны без вложений с нуля до 200т км-это когда человек относится к авто как к другу) любой другой может загубить при поганой езде полный газ и тут же стоп за одну неделю -это 60 т р на ремонт узлов в акпп, дале с подвеской и движком, охлаждением и климатом в салоне ( например в салоне только моторчиков в соплах решёток до 16 и каждый стоит от 3.5 т р) при включении в жару может накрыться (((,таких примеров может быть не мало, каждая машина индивидуальна и достойна уважения и только диагност в толковом сервисе может это узнать-тогда и покупайте после осмотра ( имею вторую кайенну и катался на х-5 и х-6 ),вам удачи за такую цену продают посредники или авто в критическом состоянии и лучше не вникать на такое.