ДХ
Дмитрий Хороший

В чём подвох 10-и летних каенов и X5, которые стоят по 500 тысяч?

ММ
Михаил Малютин

Старье в которое запаришься бабки вкладывать.

Ravil
Ravil

Продавался у нас как-то такой Х5, только годами посвежее. А потом выяснилось, что его перед продажей в озере утопили, высушили и на продажу выставили, пока гнить не начал. Вот и тут что-то подобное наверняка.

Кр
Кристина

это не машины это металл ...хлам.... что Каен что Х 5. подвеска легковушки а верх типо ( внедор).... развалится очень быстро.... у каенв диски это расходник. двигло хлам полное ...( даже жиге по надежности уступит.. ( перенгревы ловит) ( и смерть).... Х5 развалина вопще ( толшько по дороге.. . чуть "ямка" и подвеска улетела.... тормоза туда же... .

Михаил
Михаил

Секрет этого подвоха открыл ещё Генри Форд, когда сказал, что самая лучшая машина - новая. С 90-х годов фирмы производят машины с лимитированым запасом прочности. Как правило, это 3-5 лет эксплуатации, либо 200-250 тысяч пробега. После машина начинает сыпаться. Ни Порш, ни БМВ не исключение. Им тоже машины сбывать надо. Застой в производстве не интересен.

Николай Большой У
Николай Большой У

А теперь переведи что накалякал ?

Владислава
Владислава

подвох что им по 10 лет, вот от них и избавляються, потому что обслуживание стоит недешево мягко говоря

НМ
Надежда Маланьина

Они жрут очень много бензина, на него пахать да пахать ))

КС
Константин Самойлов

Убиты уже машины.

Ксения Шаманина
Ксения Шаманина

в Литве десятилетний BMW X5 стоит столько же, сколько в стране, победившей нацизм стоят "Лада Калина" и "Ланос", доступный чуть ли не каждому таксисту.

Евгений Воронцов
Евгений Воронцов

А знаете сколько Кайенне мой бензина потребляет? Много.. . Но да ладно!
А как еще продать 10 летнее авто?? ? Можно поставить ценник в 1 млн, как у нас продают (да да кайенне 2003 год 150-190 тыс пробег продают за 900-1300 рублей)
Вот и ставят люди ценники в пол миллиона! Так то легче купить!

ИБ
Ирина Белова

Если в этом каене полетит что-то. выложишь примерно столько же, за сколько его взял. А если учесть, что 10 лет - не малый срок, то...

ЕМ
Елена Мусик

любое авто и тем более премиум класса ломается от водителя-человека, от манеры езды и использование по полной или бережливо. -авто -премиум класса рассчитаны без вложений с нуля до 200т км-это когда человек относится к авто как к другу) любой другой может загубить при поганой езде полный газ и тут же стоп за одну неделю -это 60 т р на ремонт узлов в акпп, дале с подвеской и движком, охлаждением и климатом в салоне ( например в салоне только моторчиков в соплах решёток до 16 и каждый стоит от 3.5 т р) при включении в жару может накрыться (((,таких примеров может быть не мало, каждая машина индивидуальна и достойна уважения и только диагност в толковом сервисе может это узнать-тогда и покупайте после осмотра ( имею вторую кайенну и катался на х-5 и х-6 ),вам удачи за такую цену продают посредники или авто в критическом состоянии и лучше не вникать на такое.

Похожие вопросы
Автомобиль за 500 тысяч!!!!
Какой мотоцикл купить? У меня 500 тысяч
Стоит ли покупать BMV x5?
Какой авто купить на сумму до 500 тысяч?
Нужен качественный авто до 500 тысяч если можно то новый если нет то что?
стоит ли покупать 10 летнею audi a4 седан ?
что лучше 20 летний немец или 10 летний ваз?
Есть 500 тысяч рублей. Какой авто порекомендуете?
Почему человек считает, что лучше старая BMW x5 10-летняя чем три новых крузака 200?
Стоит ли брать Лада Приора в максимальной комплектации за 500 тысяч с роботизированной коробкой передач.