Татьяна Пивоварова

какую машину посоветуете взять до ста тысяч? русский автомпром не покатит

Илья

Toyota Corolla можно найти до 100 000

Ди
Дима

а иномарка за такие деньги, думаешь, будет лучше?

Сергей

понты то поумерь с такими то деньжёнками.

Евгений

К сожалению врядли найдешь нормальный вариант из иномарок, рекомендую ваз 2107

Андрей

настоящий японец. немного бу, но супер тюнинг, хочешь продам?

Дм
Дмитрий

только стиральную.
остальное будет гомном.

Евгений

фуфло не говори только ваз-2108 можно хорошую

Вя
Вячеслав

Если русский нет, то узбецкий подойдет? 🙂

Нексия дорестайл 2003-2004. Максимум что светит из более менее живых "эномарко" Смотерть очень внимательно кузов, и после покупки обязательно его обработать.

Ва
Вася

по-моему за такие деньги только Автоваз покатит