Евгений Кардаш

Тормозная система ваз 21113 на Иж Москвич 412

Вот хочу поменять тормозна потому что родные не впечетляют вот и хотелбы спросить что для етого нужно чтоб поменять полностью всю систему и если можно то обьяснить как ето делаеться
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ

Виктория

запрещено законом ПДД !

Па
Павел

Не поменяешь - можешь не начинать.

Василий Леман

они не подходят ненадо ничего менять (изменение конструкции автомобиля - нельзя) хотя можешь поменять все колодки, тормозные диски и барабаны

Алёна Григорьева

Чтобы заменить барабанные тормоза на дисковые, придётся очень многое переделать.