Татьяна Князева

Самой большой своей ценность считаю ДУШУ, но ничего не знаю о том как заботиться о ней. Где взять информацию ?

Все хотят быть здоровыми физически, не у всех это получается, потому что очень много сетей на пути, желающих быть здоровыми расставлено. И только если человек знает что такое ЗДОРОВЬЕ он будет здоров без лекарств, так же человек знающий что такое душевное здоровье будет крепок ДУХОМ. С чего начать? Может мне повезёт и мой вопрос прочтёт и даст ответ СВЕТЛЫЙ МАГ, а не те которые привыкли паразитировать на людском невежестве?

Толик Смирнов

не повезёт.. т. к. отвечать Вам - значит признать себя либо светлым магом, либо паразитом.

Вот как научитесь относиться хорошо даже к людям, поступающим плохо - так и обретёте душевное здоровье.

Ольга Петрова

Блин, а я только хотела написать, пыль протирать с души и поливать. Но так как вопрос серьезный отвечу.
Чтобы не запятнать душу нужно жить в ГАРМОНИИ С СОБОЙ. Не создавать ситуаций виной которым будет несчастье ваше или кого то другого. Быть просто хорошим человеком. Помогать нуждающимся. Но дух здоровый это конечно хорошо. Но не стоит забывать о сущности человека. А сущность человека это что? Это совокупность Души, тела и разума. Заботясь о душе не стоит забывать и теле и разуме. Ибо друг без друга они не могут существовать. Человек который не забывает об этом, здоров и телом и душой.

Дмитрий Гусев

я не маг ...но считаю дстаточным начинать любить себя ...желать себе всего доброго, хорошего и другим тоже.... читайте Луизу Хей! очень хорошая книга!!! Удачи вам, Яна!

Сергей Винс

"Космогенезис" Е. Блаватской, Кастанеда, йога, "Терапия истинной кармы" Д. Верищагин - там все есть.

Галина

Душа по гречески - психэ. Ответ найдете в любом учебнике или пособии по ПСИХОлогии. Успехов в изучении!