Наталья Василенко

Что можно сказать о людях, считающих своей самой большой святыней - метеорит (!) и считающих его ангелом?

...ну Вы в курсе про что я...

Руфат Гулиев

посмеяться в лицо им

Ирина Туева

они ебанутые???

Ан
Анжелика

Во что верить — личное дело каждого. Можно сказать, интимное дело. Вот навязывать свою веру другим — это уже свинство (как минимум) .
А кто чему поклоняется — совершенно не имеет значения. Да хоть сушёному таракану.

Сергей Нестеренко

У каждого свои заскоки - этот - еще не самый худший...