Дашка Беляшина

К чему сниться упавшая горсть ручек на пол, которые превратились в змей во время, экзамина на котором писали всего двое.

Николай

Вот у вас сны. У меня все они как фильм прикольный посмотрел.

Ел
Елена

К тому, чё ещё несколько экзаменуемых пописают и будет МОРЕ!

Ел
Елена

Коварный вопрос попадется Но все змеи расползутся от тебя, ни одна не укусит. Все будет хорошо.