Геннадий Орлов

28.02.1988 около 22.00 катя, не могу выйти замуж и найти любимого! подскажите пожалуйста

Ро
Ромка

Картинка : Вы стремитесь к выходу наружу, как бы в оболочке. Когда я задаюсь вопросом : Как Вам Быть с Вашим вопросом. Первая реакция идти назад в центр Вашей Сферы. Там он стоит.

Так Это все образно и непонятно было для Вас. Попробую немного чтобы было понятно.

Ваши устремления в Жизни - ошибочны, и намерение только уводит Вас Дальше от Вашего желаемого. Станьте Самой собой. Вот тогда Ваша Жизнь поведет Вас Своей дорогой. А пока Вы только удаляетесь, стремитесь удалится от Желаемого.