Галина Иванова

Что делать? Не могу никак выбрать среди двух парней, Федор 05.04.87 и Вадим 06.01.93 Подскажите как быть, с кем судьба?

Ir
Ira

Фёдор

Владислав Шарай

Посмотрим. Вы сами по себе сильная личность, но иногда позволяете себе слабость.
Фёдор-есть какая то вредная привычка, и вы себя с ним не надёжно как то чувствуете.
Вадим-у него изменичивый характер, но стремится завершить начатое. Если сравнивать обоих, то Вадим вам больше подходит по характеру

Алексей Жидков

Федор энергетический донор (не сильный) неглуп, руки из правильного места, но довольно жесткий, временами неуровновешен, не оч. хорошее здоровье, сексуальность -0.
Вадим сильный донор, высокая сексуальность, творческие способности, романтичен, но браков два и с верностью так себе.
Выбирайте!)