Елена Мусик

Что делать если мысли быстро материализуются,но только не те которые я хочу?

Татьяна Коровкина

Вообще то это проблема всего человечества.
Только вот не все это понимают. У вас хоть прогресс есть
- вы это уже поняли. Значит не всё потеряно

Рыбка Золотая

Сначала не бойтесь негативных мыслей, работайте над верой

**
*romeo *

Вот именно те, которые ты от души хочешь - и материализуются.
Ты можешь на коленях ползать перед исполнителем желаний выпрашивая здоровья для близких, а получишь новенький БМВ.
Это закон.
Где душа там и материализация желаний.

Евгения Батвинкина

Фильтровать мысли на этапе их появления. Думать (молча!!!! ) о том, чего вам хочется. И обрывать, не смаковать мысли о том, чего вы не хотели бы.