Ольга Гараева

А вы знаете что Промоутеры в Москве получают в день 3-4т. р. ? в месяц 3-4т. $ получается

Я бы сказал кто ж меня возьмет)

Виктория Тырса

ну так иди в промоутеры... кто ж тебе мешает...)))

Марис

и че? я к москве ровно дышу))

Николай Васев

Промоутеры в Москве зарабатывают от 5 копеек до 4 000 рублей в день. Слишком широкое понятие

Оксана

А вы знаете что директора крупных предприятий заключают сделки, что при их увольнении им в карман падает от 1 до 500 миллионов рублей. Так что эти промоутеры "нервно курят в сторонке".