На
Надежда

правда ли что если я куплю кулон про дружбу (Тоесть разединеные сердца пазлы) То мы будем с подругой ругаться и ссориться?

Или это талисман?

Евгения Надеенская

скажу тебе что было в мойм случае.. я вообще не знала, не слышала о том, что из-за подобных кулончиков друзей может настичь ссора. предложила лучшей подруге купить эти неразлучки. и знаешь, спустя n-ое кол-во времени мы очень сильно поссорились. не общались потом, да и подругами себя считать перестали. но в итоге помирились. а эта ссора мне дорого обошлась. вот и думай после этого: слухи, случайность совпадение или же на самом деле так и есть) но более я никому не предлогала преобрести эти злосчастные кулоны

Екатерина Коршина

1) Обычно такие кулончики выглядят очень непритязательно, они безвкусны, носят их только детки из детсада - это же бижутерия, а не нормальные украшения. В общем это скорее всего просто некрасивая штука из пластика.
2) Не смотря на то, что украшение не очень красиво, оно к сожалению питается твоей жизненной энергией. Это означает, что сила твоих мыслей им передается и они могут материализовать твои глубокие подсознательные страхи или мечты. Если боишься ссоры и очень сильно боишься - то именно это и произойдет! А если ты твердо уверена, что все будет хорошо и счастливо - то так и будет!
Так что прежде чем покупать что ли подобное - разберись в себе: ЧТО именно сможет усилить такое украшение - плохое в твоей душе или самое хорошее! Ну и кроме того, по законам фэн-шуй мастер, который делал данную вещь может то же ошибаться и несознательно сделать именно рассорку - ну не догадался, не подумал. Думал только о деньгах, что возьмет за кулон, а о его влиянии на Судьбу не подумал.... всякое бывает.. . Пример такой: сейчас стало модным выходить за муж в коротких платьях и в платьях без рукавов. Но портные или не знают или не говорят невестам, что это крайне опасно для будущего брака - короткий подол платья и короткие рукава могут привести к короткому браку: расписались, пожили пару месяцев и разбежались.... ну может год.. . и все равно -развод.. . платье виновато в том числе.... хотя и не только оно.. . примет то много свадебных....

Виктория Маслова

Нет. Это бред.
Лучше не покупать такое, когда поссоритесь бросите друг другу в лицо... будет очень обидно

Сергей Синьков

Каждому по его вере!

Яночка

Конечно это правда! А ещё нельзя переступать через человека - не вырастет!)))))

Артем Бейсюк

каждый верит в то, во что хочет верить))