Барбос Арчеев

Летний вечер, закат солнца, вы идете по улице, вам навстречу высокий атлет, ткань футболки вот-вот разойдётся по швам у него

вы девушка-как отреагируете, внутренне по крайней мере, раз уж еле как внешне сдержитесь? Если мужчина то вы как? Какие чувства и ощущения у вас возникнут?

Ма
Мауфия

А такое романтическое начало было....)))))

Валентина

подумаю, что мог бы по размеру себе футболку купить, а не напяливать подростковые размеры..)

Аня

по швам в области паха?

Динара

скажу сгинь нечистая сила)

Ир
Ирина

улыбнусь, и подумаю... КОШМАРррррррррР