Вл
Владимир

Какую принимать дозировку валерьянки, что бы справится с сильным волнением?

Мне предстоит пройти очень важное для меня собеседование, а я жутко волнуюсь :С И ничего не помогает справится с волнением...

Selvins Bite

не больше 2 таблеток (или 30 капель настойки - учтите, настойка пахнет) - при передозе наступает перевозбуждение.

Николай Вавилов

При необходимости можно и чайную ложечку, лучше с настойкой пустырника.

Николай Кирчев

настойка пустырника за несколько дней до обследования на ночь