Любовь Ермилова

Вы верите в то что в скором времени рок снова наберет былую популярность? Ведь рок вечен !

Юлия Зарицкая

Да, рок вечен, верим, ..но лучше не надо!. .
Его и так слушает довольно большое количество людей, просто они не орут везде и кругом об том. Просто нравится - слушаем.
Не хотелось бы, чтобы рок просто "вошел в моду". Это было бы идиотизмом.. . Слушать потому что ВСЕ слушают.. . Не потому, что нравится, а просто тупо следовать за стадом. .
Неееееет! увольте..

Настена

Да он вроде особо и не сдавал в популярности. Смысл, чтоб он становился популярным? Я тогда перестану быть хипстером.

Ol
Olga

вдарим рок в этой дыре!!!

Дмитрий Курасов

конено! ! рок рулит

Дмитрий Каминский

когда Звери это рок - никогда!

Истам Гайбуллаев

Сейчас на популярность какого-либо стиля в музыке сильно влияет раскрутка в СМИ.. И всё меньше людей, способных САМИМ отличить качественную музыку от кустарщины.. Относится не только к року, а вообще..

Кристина

Хоть я и сторонник репа, но все же, Кто вам сказал что рок терял популярность? Рок - вроде первый по популярности жанр песни.

Елена Лобина

Что значит "снова"?

Анна Андреева

Когда-нибудь рокеры обязательно надают поп-культуре по попе и вытурят их мокрыми полотенцами из зомбоящиков ;)))

Михаил Мороз

он её как бы и не терял

Dan1 Ar

только рок! рок - жив!

Сергей

Рок вечен. Хотя время от времени появляются деляги, пытающиеся заменить его эрзацем, что то вроде новой волны 80-х. Не только слушатели но и многие талантливые исполнители попались на эту уловку. Хотя это наверное продолжается до сих пор. И все, что делается, выглядит вторичным по сравнению с началом 70-х.

Надежда Тарасова

60-80-е прошли, с тех пор кроме рока всех мастей появилось много других интересных жанров, и рок, разумеется, отошел на второй план. Желать возродить былую популярность рока - это все равно что желать возродить СССР: заведомо невыполнимо.