Анастасия Логинова

Дорогие друзья, посоветуйте хорошую черную (!) французскую (!) комедию 😉 буду чрезмерно благодарна за ответы 😉

Юля Яковлева

Могу порекомендовать вам черную комедию прямиком из Голандии - Новые парни Турбо, Новые парни Нитро.

Ка
Катик

Франсуа Озон "КРЫСЯТНИК"

http://www.kinopoisk.ru/film/48417/

Maksim Bezbah

Тарантино посмотри"4комнаты"

Ал
Алексей

Полный привод

Екатерина Жуплева

Откройте, полиция (по типу французской)
Невезучие
Ужин с придурком

Би
Бика

Переполох на районе - думаю это то, что тебе надо!)

Борис Куликов

Надеюсь, что попал : " Вендетта по-корсикански " ,если не понравилась - жду в личке. Удачи!