Юля

посоветуйте хорошую французскую комедию не из старых желательно

Мага Загиров

Оскар, Папаши, Невезучие, Рассеянный, Игрушка, Не упускай из виду, Фантомас, Серия фильмов про жандармов с де Фюнесом, Ограбление, Великолепный, Ас из асов, Разиня, Склока, Чудовище.

Ой, простите, я сначала неправильно прочитала, думала, что Вам, наоборот, из старых надо.. . а как удалить ответ, не знаю...

Ириша Суровцева

Могу канадскую посоветовать. Starbuck. У нас называется, по-моему, "Папаша".
Фильм квебексвкий, это французская Канада. Так что антураж Франции сохранен.

Baсилий

В фильме Прощай, моя королева! женщина, читавшая книги королеве Марии-Антуанетте, будучи двадцать один год в ссылке, вспоминает свое прошлое.

Историческая драма в наилучших традициях о версальской жизни.
Этот фильм открывал Берлинский
кинофестиваль. Снят по мотивам романа Шанталь Тома. В центре фильма «Прощай, моя королева» история одной
скромной и прекрасной девушки, которую зовут Сидони Лаборд, жившей при дворе французской королевы Марии-
Антуанетты.

Эдуард Солод

очень нра - Бобро пожаловать, а вот второй с этим же мужиком (почтальон) , где у него в башке случайная пуля застряла - не очень

Виктория Ч

Тоже люблю французские комедии, но не только их, недавно смотрел фильм (не французский) называется "Пугающий роман". Друзьям показывал, понравился.

Марина Лаврухина

1+1.Неприкасаемые.

Тв
Твоя

Короли шутки
Арлетт
Откройте, полиция!
Пришельцы

Варвара Саляхова

новобранцы идут на войну

Фа
Фарида

вас за старуху принимают от авы.
извините

только в личке предложил бы

Елена Пустовалова

новые хорошие французские комедии отсутствуют (((( разве что можно предложить французские фильмы грузинского разлива - режиссера Отара Иоселиани

Эля Гончарова

Недавно смотрел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Ж.... Рекомендую