Денис

Подскажите что-то хорошее от прыщей, чтоб действительно помогало. Хотелось бы услышать мнения о разных фирмах. Очень прошу

Я не могу справиться со своими прыщами на лице, я понимаю, что это от нервов, неправильного питания, но по другому ни как. Подскажите что-нибудь эффективное и не дорогое - лосьоны, гели....

Александр Палютин

Зинерит, регулярная половая жизнь )

Екатерина Жуплева

если с внутренними проблемами не справитесь-на коже эффекта не будет ((линекс хотя бы пропейте или что-то подобное. воды побольше пейте. и лучше купите что-нибудь из виши (у них хорошие консультанты-подскажут, объяснят все) правда конечно дороговато-но действует хорошо.

Одинокий Волк

Срываете веточку чистотела и оранжевый сок на прыщ.

Николай

главное ежедневная очистка кожи и протирать салициловым спиртом, питание без булочек и сладостей, пивные дрожжи в аптеке купите