Виктор Пашин

Что за глюк в одноклассниках, подскажите плиз

Запустил сегодня Одноклассники, а почти всё оформление изменилось с русского на как то не понятный язык.
Установил Norton антивирус, нашел вирус - следящий куки. 3 дня назад на другом ПК, у друга, у которого в тот момент был открыт сайт Одноклассники, а мой комп был выключен, у друга сам увидел как я, т. е. мой аккаунт, появился в онлайне Одноклассниках. Ничего не пойму и что делать не знаю, разве что новый аккаунт завести. Если кто подскажет, большое Спасибо.
Язык изменить не получается.

Сергей Матяшов

Тот удали а новый создай

Даха

Прежде всего сменить пароль на новый более сложный. Почистить кеш и поставить нужный язык. В крайнем случае связываться со службой тех. поддержки объяснив ситуацию. Попросить выставить язык по умолчанию Русский.