Ир
Иришка

подскажите пожалуйста как взломать страничку в одноклассниках? ПЛИЗ!! ! очень надо!!!

Люда Теплова

Статьи:
272 УКРФ (неправомерный доступ)
274 УКРФ (нарушение правил эксплуатации)
137 УКРФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и 138 УКРФ (нарушение тайны переписки) .
С зоны откинешься годам к 35. Так что, ломаем?;)

Ег
Егор

Статьи:
272 УКРФ
274 УКРФ
137 УКРФ
Сзоны откинешься через лет 10

Истеричка

это корается законом

Наташа Томашик

я все понимаю, что не правильно, но узнакомых, почти два года назад пропал сын в армии, родители по сей день ничего о нем не знают, и нужно взломать его страничку, а к ому обратится не знаю. закон у нас только может наказывать, и не пугайте статьями