Юра Я

Что делать если когда заходиш в вк на свой аккаунт пишет: Не удается войти. Пожалуйста, проверьте правильность написания

Пожалуйста, проверьте правильность написания логина и пароля.
Возможно, нажата клавиша CAPS-lock?
Может быть у Вас включена неправильная раскладка (русская или английская)
Попробуйте набрать свой пароль в текстовом редакторе и скопировать в графу «Пароль»
Если Вы всё внимательно проверили, но войти всё равно не удается, Вы можете нажать сюда. нажимаю и там появляется Восстановление доступа к странице

Пожалуйста, укажите в форме ниже ссылку на Вашу страницу ВКонтакте.
Например, http://vk.com/id123 или vk.com/durov.
Ccылка на страницу:
Далее. ввожу адрес своей странички пишет: Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль. я пишу телефон приходит смс с прозьбой отправить возрост я отправил пишет Доставленно а затем У вас недастаточно денег на счету. ЖДУ ПОМОЩИ СРОЧНО!

Вера

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah