Зара Гаджиева

Стратегия 2000-2003 года про племена. Как я помню дают несколько рабочих, ходишь собираешь беревья камни

Помогите вспомнить название . Как я помню дают несколько рабочих, ходишь собираешь беревья камни, затем строишь что то на подобии заводов, делают воинов, можно строишь вышли ...игра очень старая ...почему то вспомнил о ней хочется поиграть как в детсвтве ...а не могу её найти

похоже очень на эту игру но всё же отличается

там ещё вроде нет никаких дамов, а только вышки и на подобии соломенных построек что то ...и ещё там одно племя такие худенькие воены, а другие толстячки )))

курицы по моему ещё какие то были ...их тюк по башке ...и делали из них одежду для воинов ...

всё равно не то ребят (((( блин ...

и Cultures: The Discovery of Vinland не подходит ((( похоже но не та ...та прям вот какая то иная она.. . что то там какая то изюминка ...а полностью её не помню ...уже лет 10 как в нее не играл ...там курочки эти, деревья, камни, ещё что то, рабочик вроде как собирает материалы а потом приносит и сразу же строит то что ему задано ...

и всё же это всё всё не то ((( печальбеда (((

ОТВЕТ НАЙДЕТ это Tribal Trouble 1,2

Елизавета Первова

Settlers 3,4
Cultures: The Discovery of Vinland

*Похожие игры: Knights and Merchants, Alien Nations

Это точно не Caesar III и Civilization 3

Александр

Может быть Empire Earth

Алена Жигалкина

может Age of Mythology или Age of Empires?