Борис Гусаков

я доту скачал с торента и я добавил в steam эту игру тепер серовно просит устоновить эту в стиме и что делать ?

я
доту 2 скачал с торента и я
добавил в steam эту игру
тепер серовно просит
устоновить эту в стиме и
что делать ?

Сори эт ни я писал я скопировал

Гульнара Соколова

ахахаххахаххахХАХХАХАХАХХАХАОООООООЙХАХАХАХХАХ ХАХАХАХХАХА ЧУУУУВААААК УМОРИЛ АХАХХАХАХАХЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ СУЩЕСТВУЮТ ЧУВАК Я НЕ СМОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ СОРРИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК НА ТАКИЕ ВПОРОСЫ ОТВЕЧАТЬ...

НЕ
Наталия Евсеева

качай через стим только

Дмитрий Разумов

Ухахахах, задрот да и только! Еще и пират. .
Лицуху купи и не будет ни каких проблем...