Ириша Суровцева

Айон сервер, какой сервер выбрать помогите, обязательно бесплатный! и какая разница между Легенд и Планет

Доброго времени суток, скажите пожалуйста какой максимально приближенный к оффе сервер есть на доменах ру?
Я сам играю в ВОВ и хотел бы попробовать поиграть в Айон, если сможете написать разницу между этими играми буду очень благодарен! И еще один, последний вопрос, чем отличается Легенд от Планет, и какая версия игры самая последняя? Заранее благодарю за ответ!

Юлия Алекссева

Насколько я слышал, ру офф айона скоро должны сделать бесплатным, если уже не сделали. Минус в адском донате, который сделают, видимо.
Легенда более приближена к ру оффу. Рейты х1. Кач как на офе. Онлайн нормальный. Но донат же есть. Значит фразу "Сбор дон пати в дер" Вы услышите не раз.
Планета- тоже самое но с высокими рейтами и средним онлайном. Пвп сервер, так вообще кач до макс лвл за час-два и пвп. Но я играл там и вышеуказанная фраза встречалась не раз. Вообще, все серверы грешат этим.
Последняя версия по оффу, хз. На большинстве пвп стоит собственная сборка, как правило основанная на v3.5 «Победители Тиамат»