Гульпери Касумова

Что делать если было много попыток ввода графического ключа и забыла лог и паас гугла? (вообще всё забыто)

(вообще всё забыто)

Мария Белоусова

нехуй страдать хуйней и ставить графические ключи, никому нафиг не надо содержимое твоего тела

Влад Жуков

Пере прошивка или хард ресет девайса через рекавери.

Сашкин Сашкин

Хрень какая то!
В почту?

Наталья Никонова

Сброс к заводским установкам делай.

Djanuska Lapuska

1. Выключаем телефон. Потом включаем, удерживая кнопку "громкость больше" (иногда "меньше") и не сразу отпуская кнопку включения. В появившемся меню выбираем что-то вроде Factory reset.
2. Некоторые телефоны имеют ошибку - надо просто позвонить на него и не прерывая разговора нажать среднюю кнопку (возврат) . Заходим в меню и отключаем этот ключ.
// Если пароль не помещается в голове, пользы от этой защиты нет.