Мр
Мришк

Хорошая ли это видеокарта стоит брать Sapphire Radeon HD 7770 1100Mhz

Los Merengues

я бы нвидиа 560 TI купил

Елена Гурина

Нормальная, можешь брать.

Михаил

Лучше возьми Asus PCI-Ex GeForce GTX 680. В разы лучше будет, чем эта.

4Yngyz Tumaev

ну смотря для чего)) ) Я уже вторую заказываю) ) именно от сапфир!
первая себе, 2 я другу это так сказать бюджетный вариант за те деньги что она стоит это лучший вариант.

Анютка Скачкова

видел с десяток отзывов. . все положительные..

Юлия Борисова

Стоит, у меня 6770, и все путем!!