Слава Юркин

стоит ли брать видеокарту Asus Radeon HD 7770? имеется для среднего компютера

Евгений

стоит стоит! очень стоит! поверь я знаю что стоит! ! или любую другую дороже

Виталий Кузнецов

если в инете сидеть, то не особо

Vitalie Onceanu

не знаю

Александр Уткин

хуже не будет

Александр Бочко

норм видео карта за свои деньги, только я такие для игр уже не беру, хватит дешовок с меня лучше что то посерьёзнее купить и не париться года два .
если не для игр то бери.
если играть, тоже сойдет, но лучше рассмотреть варианты посильнее, например hd7850 hd7870