Кирилл Кириллов

У меня плоскостопие 1 степени без нарушения функций. Скажите какая КАТЕГОРИЯ годности?

..Скажите категория годности будет в военкомате больше ничего.

А"
Андрей ""

Теперь пофиг не годность. У нас и инвалиды служили, которые еле передвигались. Всё равно все с категориями служат со всеми, и ограничений по занятиям у них нет.