Кирилл Крылов

Подскажите средство от ломкости и сечения волос, которое на себе опробовали и остались довольными результатом?

Такое ощущение, что волосы не растут, не удлиняются, стоят на одном уровне, если бы не краска на волосах, которая напоминает пора закрасить корни, я бы так и решила

Надежда Бочарова

Посеченные кончики уже не вылечить - только отстричь прийдется.

Потом делайте масляные маски 2 раза в неделю, в течении месяца, лучше двух месяцев. Репейное масло это основа, особенно репейное масло с перцем, в аптеках продают, можно добавлять и касторовое масло, т. е. смесь масел.

На водяной бане разогреть и быстро втирать в корни, промассировать и под очень теплый колпак (шапочкудля душа и теплый шарф или полотенце) .
Вобщем что-бы было очень тепло и на 2-3 часа оставить. Смывать эту маску лучше так: сначала нанести шампунь, вспенить массирующими движениями,
только потом под теплую воду, тогда масло легко смыть.

Imamidin Uulu Alymbek

зачем вы красие волосы если они у вас такие плохие
про ломкость и рост не знаю
а вот про сечени скажу
когда я пользовалась шампунем джонсонс бэби, волосы практически не секлись
и вообще волосы учше выглядили но потом как-то неоч
у меня они вдоавок лезт сильно, и этотшампунь ничего с этим не сделал
а чего ыв взяли что вам подойдет то что одошло другим

Алёна

Как лечила волосы я:
состригла все посеченые кончики
2 раза в неделю принимала ванны с морской солью (1 пачка на неделю)
купила витамины от амвэй кальций+магний+витамин Д
рыбий жир
раз в неделю маски для волос из подогретого репейного масла на корни и кокосового - на длину волос
волосы стали намного лучше спустя 1-1,5 месяца!
Потом, чтобы закрепить результат, я покрасилась бесцветной безаммиачной краской для придания плотности волосам и купила серию проф. средств ухода за волосами - лореаль проффешинал витамино колор (шампунь, несмываемый уход и маска) . Но все это мне обошло в копеечку - за все отдала 7000 руб.
Но можно обойтись и витаминами, солью, и кстати, купите расческу с натуральной щетиной - стоит около 200р
И забудьте о фенах, плойках и утюжках

Наталья Деревягина

Тминный шампунь тебе в помощь, самый натуральный и полезный ))

Антон Взоров

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром