Svetlana Boukova

Кто пробовал грибную водку на Царском грибе (Трутовик лакированный) . Водка чудесная, а что она лечит?

Дашута Косенкова

У меня такую настойку тетка делает, она говорит, что это хороший афродизиак-не знаю, разницы вроде бы и нет, но вот пьется она и правда отлично.

Женя Абрамова

это не совсем водка -нужно не более 20 градусов, чтобы не испортить свойства гриба. Ещё он кроме Трутовика-Рейши называется.

Иван Шабельский

Водку не пробовал, ни царскую, ни на царском грибе, ни обычную. По моему любая водка лечит от жизни в целом