Елена Перова

Лечит ли чайный гриб тонзиллит и болезни горла. Кто пробовал, действительно ли это так

Александр Виноградов

Хорошее средство для лечения миндалин
Керосин

Я часто записываю различные народные рецепты в свои тетрадки. Постоянно читаю газеты по здоровью. Сама я врач, много лет проработала в больнице. Не раз я миндалины, лечила и вырывала зубы. Хочу обратиться к тем, кто удаляет миндалины. Подумайте прежде хорошо перед этой операцией, ведь миндалины — это барьер для проникновения микробов.

Я помню один случай, когда один мой знакомый работал на бензозаправке, и иногда полоскал рот очищенным керосином; поэтому, когда ко мне обратилась женщина с больными миндалинами, я в течение десяти дней стала смазывать ей их очищенным керосином. С тех пор прошло двадцать лет, и она так и не обратилась с тем же диагнозом к врачу. Такую процедуру можно выполнять и дома.

И тогда, Когда нет обострений. Намотайте на конец палочки вату, намочите ее в керосине, отожмите, прижмите язык ложкой, и смазывайте миндалины десять дней по одному разу в сутки. Попросите, чтобы вам помогли, самостоятельно это сделать довольно трудно. Этот народный метод лечения тонзиллита многим помог, главное, используйте очищенный керосин. http ://www.ayzdorov.ru/lechenie_tonzilit_narsr.php

Виталий Ермолаев

чем лечит то- продуктами обмена веществ своего? с таким же успехом собственной мочой можете лечиться, тот же продукт обмена веществ..