Татьяна Телегина

У вас есть дома чайный гриб? Действительно ли он полезен? Как и чем?

Maral

полезен

Viktor Lebedev.

про свойства вам расскажет интернет если в поисковик заглянете.
у меня на кухне стоит уже 4 банки 3х литровых с этим грибом. выпиваю каждый вечер по одной. =0) уже несколько лет. наверное уже грибоман. =0)

Рома

мама когда-то увлекалась. . зрелище отвратительное, если честно ((
но на вкус почти как квас.
а полезен или нет, к сожалению, не знаю

Вячеслав Cлавенко

Мать завела, мне кажется, что никто его не пьёт, или пьёт, но крайне редко, заварку только я меняю время от времени и подсыпаю сахар.
Полезен он или нет, не знаю.

Рима Латыпова

Неееееее-т, и не надо.., мне от вида этой банки с медузой сразу плохо)), становится.., не то что вовнутрь)), даже с закрытыми глазами не смогу пить...

Александр

Раньше разводила, а сейчас считаю, что он слишком калориен.