Ан
Анютка

смысл передачи "давай поженимся" ?зачем её показивать по тв? и какой псых её придумал?

Julia Fokina

смысла вообще нету показуют для домохозяек

Денис

Чтобы собирать прибыль с каждой пары.
В 2011 г. каждый из пары оплачивал 40
тыс. рублей. В настоящее время не знаю.
Вероятно получают и ведущие в качес-
тве благодарности. Давно этот бедлам
уже необходимо прикрыть.

Александр

Сейчас ТВ стало хуже общественного туалета.

Алла Вермишян

как зачем, а бабуси чего смотреть тогда будут?

Ал
Александр

в тв передачах нет смысла. . только рейтинги и продажа рекламного времени.

Женя

во всём виноват вольдеморт

Grisha Bobrovski

Название для этой передачи "Случка с сучкой"

Alexandra Kuznecova

зомбоящик ...зачем ее показывать- чтобы люди тупели.

Ми
Мира

Зачем искать смысл там, где его нет?

Гу
Гуис

Все проще: "Давай поженимся" - посвященное знакомствам шоу, аналог «The Bachelor» («Холостяк») , но с ограниченным временем и меньшим бюджетом.

Это все адаптации западных шоу.

Серёга Горбулин

А я не в курсе, ребята!!))) )
Что за передача?) )

Ти
Тимур

Откуда: купили лицензию на производство сего шоу.
Нахуя: чем то же прайм-тайм нужно забивать.
Смысл: кормление хомячков троллями из ящика.

Анна Исаева

И зачем люди едут на ТВ жениться? Это же так унизительно! Ещё и девственницы попадаются в наше время. Только их почему то ни разу никто не выбрал. А компания ведущих - вообще отдельный разговор! За исключением Василисы.

Олег Ткаченко

Деньги.
Передача рейтинговая, в прайм-тайм. Реклама стоит аховых денег. Плюс ещё можно подзаработать на околоуслугах.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D-anAPp7VaQ

Просмотрите и кое-что узнаете про эту передачу