Надежда Макутина

Северн Корея блефует когда говорит что нанесет ракетный удар по США? Ощущение что они хотят войны-но не имеют повода

Ирина Дроздова

ХЗ. . случь чего им терять нечего.
особенно после расправы над Каддафи.

О.
Оксана ...

Они хотят американского мазута.

Кирилл К

Пусть лицом округл, как Пикачу,
Подвиг ваш - в стихах поет акын,
За Победу вашу - накачу,
"Путинки", товарищ Ким Чем ЫН!

Елена Шарова

блефует у янки яйца выкрутитьна этой земле толькороссия может а корейцы воинственные ребята

Юлия Ворона

Режим пытается держаться, ракетный удар у них точно не получится, а атаковать Корею обычными войсками для США буде очень затратно и много потерь, бесмысленно, т. к там нет чем пожевица.

Максим

Думаю не блефует...

Salidin Kurmanaliev

На счет блефуют не знаю, точнее скорее не блефуют. А вот войны они точно не хотят.

Anna Vologina

Почему вы думаете, что обороняющаяся КНДР хочет войны?

Светлана Неврова

запасы продовольствия заканчиваются, вот они таким образом гуманитарку и выпрашивают.

Ковалёв Иван Васильевич

блефует. но такие буйные могут и стрельнуть. им нужнее не война. а гуманитарка. просто молодой руководитель хочет утвердиться. и дать понять .что он реально может испортить всем праздник жизни