Анастасия Пивоварова

Хотелось бы вам узнать кто двинул идею ГЕРОЯ ТРУДА, из советников Путина. ? Это бы о многом ВАМ сказало? Я уж 20 лет, ЛОХ

предпринимательского труда.

Татьяна

Наверно Пу не дает спать слава Брежнева, тоже звезду хотит, но так как он не боевой офицер, то Звезду Героя ему присвоить нельзя...

Элай

Прикольно, конечно.))

Олеся

Электорат пукина преимущественно левый, вернее самая малообразованная и глупая часть левых. Поэтому заигрывание с ним на совковые темы вполне ожидаемо.