Анастасия Васильева

а вы макароны с сыром любите?

Ми
Михаил

Мм. . Макароны, прямо со сковородки.. . Сверху потереть сыр.. . Сыр сразу расплавляется и по кухне разносится очень приятный запах.. . Мм.. . Сразу захотела!
А ещё, макорошки, запеченые в духовке с сыром.. . Мм, вкуснотища!!!

Оксана Григорьева

тоже отмечусь )

Лейсан Хайруллина

А то! И без сыра тоже.

Оличка

Неаа.. . В вермешельку кинуть с сковородки жаренных помидорок с колбаской вкусной, мелко порезанной и базиликом. Вооот. И становится понятно, что итальяшки пастой питаются.)))))))))

Владимир Хлопунов

Люблю, родным готовлю, но сама не ем, мне достаётся только очешуительный запах =)))

Владимир Пронин

обожаю.. эх, давно не трескал)

Александра Мансурова

Фу, гадость редкостная

Mingijan Tepkeev

Ну если еще с томатным соусом, то вполне.

Ирена Жвингелайте

Не то слово! Вот только вчера откушал, прям ща пойду и еще приготовлю!

Ольга Проничкина

кетчуп сверху и не оттянешь

Елена Савченко

мне нельзя их есть