Просто Толик

Можно ли готовить запеканку из макарон и сыра в Микроволновке?

Ир
Ириша

Можно, только на малой мощности, ибо получится не запеканка в микроволновке, а микроволновка в запеканки 😄

Тата

Конечно же можно. Не переживайте даже, все получится и очень вкусно.

Надежда Морозова

почему бы и нет, только нужно выставить правильную мощность или выбрать нужный режим.

Екатерина Яковлева

неа, не вкусно. Хотя вообще то можно

Юлия

норм