Ольга Таирова

Какой и с чем вы любите есть сыр?

Ир
Ирина

не употребляем оный мы однако

Андрей Семенов

Жёлтый с дырками.

Алексей Ш

Обожаю Горгонзолу, Горгонзола дольче, Бавария блю и Голова монаха («Tête de moine»). Предпочитаю потреблять с вином и виноградом...

Светлана Богачёва

Маасдам).. . Ни с чем) ) просто так лопаю, чтобы вкус не портить))

Андрей Ревин

Сыр Король Артур жаренный - очень вкусно ^^

Светлана Корнишова

тока сладкий . и то не ем -холестерин . не кормили в детстве и не привык . не нравится

Нина Рябко

С калбасой

Артём Ташкинов

"Люблю я макароны.. ")))))

Надежда Буравцова

Рокфор с салом.

Анна Баринова

обожаю мирабо, бри, кемембер, гауда - с любыми фруктами вином и орехами, но особенно с виноградом.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сырррррррррррр! Это волшебство! С вином белым сухим, с кофе, с помидорами.... Особенно люблю все, что ощутимо пахнет, что выглядит "дозревшим", что можно настрогать только с усилием. Хороши сладковатые, типа раздамера, из десятка голландских на прилавке какой-то найдется пристойный (пробовать обязательно!) . Остальные просто плавлю на сковороде - кстати, вижу, насколько напичканы пальмовым маслом. Из украинских простеньких (не выдержанных) рассматриваю "Клуб сыра" и "Приазовский сырзавод". У остальных производителей слишком часто вместо сыра "сырный продукт" выявляется. Белорусские хороши. Но вообще сыр советовать бесполезно - он, как кофе, подбирается лично, по вкусу.