Михаил Шошин

Девочки, подскажите маску для сухих волос, которую можно использовать ПОСЛЕ мытья головы?

Я решила провести эксперимент и на месяц отказаться от химии. Мою голову желтком с разными добавками. Промываются волосы очень хорошо (волосы даже меньше грязниться начали) , но разные жирные масляные маски такой состав как следует смыть не может. Подскажите маску, которую делают после мытья головы. Желатиновую не предлагать - никакого результата я от нее не наблюдаю.

Всем заранее спасибо)

Ой, забыла предупредить - НАТУРАЛЬНЫЕ маски, домашнего приготовления! Не зря же я от химии отказалась)))

Dj
Djoly

эйвон нейчерлс есть для сухих волос, в каталоге покапайся, она вроде после мытья. ещее керанова есть