Св
Светлана

"Как увеличить грудь с помощью макияжа? ")) ща в нете прочла заголовок темы)))

А в натуре, как?

Natasha Malceva

Диагноз: ТП

Маринка Ахмедова

только это не мэйк, это к гримёрам, пластилин в помощь

Королева Сайта

была мода под белые и немного прозрачные блузки подкрашивать соски темной помадой.

Жанна Галькевич

а внатуре.. дай укусить) опухнет и станет больше0

Марина Тулина

Голубка моя тебе не стоит её увеличивать, у тебя глаза ангела, ты разобъёшь не мало сердец.

Doniyor Uz

главное темперамент а не грудь судя по всему у теб он офигенный так что не парься